Как найти конкурсного управляющего организации в связи с банкротством компании?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как найти конкурсного управляющего организации в связи с банкротсвом кампании, нужно для написания заявления. на сайте kad.arbitr в картотеке 179 дел по данной организации, не могу разобраться куда зайти и как найти конкурсного управляющего

, Наталья, г. Чехов
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
подскажите, пожалуйста, как найти конкурсного управляющего организации в связи с банкротсвом кампании, нужно для написания заявления. на сайте kad.arbitr в картотеке 179 дел по данной организации, не могу разобраться куда зайти и как найти конкурсного управляющего

Здравствуйте! Вы можете найти все данные на сайте федресурс (единый федеральный реестр сведений о банкротсве), там публикуется вся информация о банкротстве, должнике, арбитражном управляющем ссылка на сайт https://bankrot.fedresurs.ru/D...

Наталья
Клиент, г. Чехов
Почему то не находит, но кампания банкрот это точно

Нужно по инн или огрн искать, в этой базе вся информация.