Попала в ДТП не по своей вине и всех из нашего ТС госпитализировали

Я попала в ДТП не по своей вине. Другой водитель (работник полиции) вылетел на полосу встречного и движения и произошла авария, в которой пострадали 7 человек: 4 в нашей (я, мой сын 7 лет, моя родственница и ее сын 5 лет); и в их машине женщина (жена водителя) и 2 детей, но одного из их ребятишек почти сразу выписали из больницы. Нас всех из нашей машины сразу госпитализировали в больницу, где все мы лежали с разными ранами. По обращению в страховую нам сказали что пока всех не выпишут ничего не начнут делать. В полиции никакой конкретики, говорят типо будем разбираться и все, мол у них таких дел много. А мне как быть? Я на работу езжу в другой поселок, у меня 2 детей. Я без машины никак. Что мне делать, подскажите, пожалуйста!

, Марина, д. Томская
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Срок проверки 30 суток.