Не могу оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Здравствуйте, не могу оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, все заявления написаны, справки собраны, но на работе отклоняют справки от мужа, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5- 3 лет,т.к. они написаны не в одной справке, а по отдельности ( одна до 1,5 другая соответственно до трех лет). Куда пожаловаться?

, Сахапова Нина, г. Вятские Поляны
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.

Сахапова Нина
Клиент, г. Вятские Поляны
Больше спасибо
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина. Прежде всего я бы пожаловался директору. Если не поможет, то в суд