Как доказать в суде, что не предоставляли реквизиты для оплаты при отзыве лицензии у банка?

Пришла повестка в суд . Истец "СФО Инвест Кредит Финанс" о взыскании задолженности по карте. Последний платёж по карте был в 03.03.2015 года.

После чего неизвестно было куда платить. Я просто не платил. Возможно ли сейчас выиграть суд. Или рассрочку платёж в случае по решению суда?

, Ооег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательно заявляйте в суде о пропуске истцом по делу срока исковой давности. Раз три года прошло. Ссылайтесь на ст. 196 ГК РФ,

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Пришла повестка в суд. Истец «СФО Инвест Кредит Финанс» о взыскании задолженности по карте. Последний платёж по карте был в 03.03.2015 года.

После чего неизвестно было куда платить. Я просто не платил.

Ооег

В любом случае, Вам нужно направить письменный отзыв на исковое заявление, в котором указать, на отсутствие возможности уплаты по объективным причинам, также сослаться на пропуск истцом срока давности.

Если нужно составление отзыва, за плату — Вы можете обратиться ко мне в чат.