Как можно отказаться от интернет заказа, оформленного сутки назад?

заказала мицелий грибов, на послезавтра доставка. Муж не дает деньги на это. Хочу отказаться...некуда написать, сообщить об отказе. Договор был заключен по оферте. Что делать?. Нотки угрозы, что я не имею права отказываться. А еще и сутки не прошли

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете отказаться и не получать заказ. Но какое то время неприятные звонки по телефону придется выслушивать.