Какая продолжительность отпуска полагается руководителю структурного подразделения ДОУ?

Здравствуйте! Я являюсь руководителем структурного подразделения ДОУ. В учреждении 8 групп 4- общеразвивающей направленности, 4- комбинированной направленности(3- ТНР, 1-ЗПР). Положен ли мне отпуск 56 дней?

Уточнение от клиента

MIR-5172 16:31 Покупка 92р pravoved.ru

, Владимир Степанов, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир.

Согласно

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2015 года N 466

О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках

Ежегодные основные удлиненные оплачиваемые отпуска работников, замещающих должности педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей

2. Руководители, должности которых указаны в подразделе 1 раздела II номенклатуры должностей, за исключением должностей руководителей, указанных в пункте 5 настоящего раздела

http://docs.cntd.ru/document/4...