Как получить точные данные по объемам работы в муниципальной поликлинике?

Добрый вечер!я работаю в муницепальной детской поликлинеке участкой педиатрической мед.сестрой,у нас в прлиулинеке свои законы,нас жаставляют работать на 1,5 ставки при этом сколько мы должны получать нам не новорят,платят в пределах 25 тыс и при этом пытаются за все лешить,заставляют работать на двух участках и выпрлнять каждый день по шесть патронажей,так вот будьте добры...скажите пожалуйста сколько мы должны работать по воемени на 1.5 ставки,должны ли мы делать каждый день по шесть патронажей и какая заралата должна быть у нас,в трудовой инспекции нам не чего не смогли обьяснить!город Томск,спасибо за ранее

, Андрей, г. Томск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Андрей!

Как я понял в трудовую инспекцию Вы обращались и получили ответ который Вас не устраивает. Если Вы считаете, что Ваши трубовые права нарушаются, Вы можете обратиться в прокрутару. Они полномочны проводить проверки и привлекать виновных к административной ответственности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Томск
Можно ли в прукаротору обратиться анонимно?

Анонимные сообщения не рассматриваются в соответствии с правилами рассмотрения заявлений и обращений граждан