Как доказать, что я был в Чечне не восемь дней, а восемь месяцев?

с архива вооружёны сил рф пришло письмо что я действовал в чеченской республике не восемь месяцев а восемь дней

, Сергей, г. Йошкар-Ола
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Все зависит от запроса, что Вы направляли в архив Министерства обороны России. и полученного ответа. Если Вы имеете в виду сколько Вы там были- это одно, а если сколько Вам закрыли там «боевых» дней- это совсем другое.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.