Как оформить подвал, который находится под моей квартирой?

В квартире , которая находиться у меня в собственности , есть вход в подвал , закрытый , нет другого выхода только через мою квартиру , там нет никахгкомункаций , но он обще- домовой , можно ли оформить на себя ?

, Армен, г. Ярославль
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Армен! Данное оформление подвала в Вашу собственность возможно только с согласия всех собственников жилого дома, а если в доме имеются квартиры, принадлежащие муниципалитету, то требуется и согласие администрации муниципального образования.