Могу ли я получить права, если в военном билете категория "В" - ограниченно годен?

Здравствуйте

Могу ли я полуть права если в военном билете котегория «В»ограниченно годен?

Что мне нужно делать?

И сколько будет стоить медицинская справка

Мне нужна это та работа

Вы понимаете

У нас такой психиатр был

Она подписывала справки за деньги а сейчас мы не можем этого сделать потому что сейчас новый врач психиатр

Сможете ли вы мне помочь???????????

, сергей, г. Краснодар
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Могу ли я получить права, если в военном билете категория «В»ограниченно годен?

Если заболевание на основании которого вы признаны ограниченно годным к военной службе не является противопоказанным для управления ТС,  то это не является препятствием.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.