Стоит ли переписывать и сдавать в страховую компанию европротокол?

Здравствуйте, вчера попал в ДТП, я виновник и на месте составили европротокол. Сегодня я отвез в страховую свою копию протокола. Эксперт сказал что он заполнен не правильно, но принял все как есть. На вопрос что дальше делать он сказал что с этого момента меня это не касается. Скажите как быть если мне позвонит второй участник ДТП с просьбой переписать европротокол?

, Леонид, г. Москва
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Напишите заявление уточнение к европротоколу в чем вы считаете там ошибка и сдайте в страховую компанию. Копию оставите себе. Кроме того обязательно у вас должно быть подтверждение что вы сдали евро-протокол и прошли осмотр.  Иначе страховая компания может подать иск о регрессе суммы страхового возмещения.

Леонид
Клиент, г. Москва
Спасибо!