Могу ли я сделать въезд и выезд через Прибалтику?

Здравствуйте. Я гражданка Молдовы, могу ли я сделать въезд выезд через Прибалтику и как это может, в дальнейшем, повлиять на подачу документов на гражданство РФ?

, Стелла, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Стелла! В соответствии с требованиями Федеральных законов «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», и «О государственной границе РФ», вы можете выехать из Россиичерез любой международный пункт пропуска, в том числе и через Прибалтку.

К получению гражданства РФ это никак не относится и никак не повлияет.Главное-чтобы не было нарушений срока и режима пребывания в России.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.