Какую справку нужно предоставить из военкомата в кадры организации?

Здравствуйте,вопрос интересует такой.

25 лет не служил,от армии особо не уклоняюсь,по состоянию здоровья хожу каждые пол года(почти) на комиссию.

Сейчас с работы требуют какую-то справку с военкомата для предоставления в кадры.

Мне в военкомате сказали,что преписное является таким же документом,как и военный билет,но никаких отметок кроме первичной постановки на учет в нем нету.

В кадрах сказали,что должны быть отметки или справка какая-то.

Не подскажете, пожалуйста,что в итоге я обязан предоставить в кадры?

, Алексей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Алексей добрый день.

Не совсем понятно что от Вас требуют Ваши кадры — приписного свидетельства им должно быть вполне достаточно, которое также является документом воинского учета.

Согласно п. 25 Методических рекомендаций  по ведению воинского учета в организациях" (утв. Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.07.2017)

документами воинского учета, на основании которых ведется воинский учет и заполняются личные карточки, являются:
1) для призывников — удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (такое удостоверение имеет обложку с изображением Герба Российской Федерации и надписью «Российская Федерация. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу»);
Алексей
Клиент, г. Москва

они требуют какую-то справку из военкомата для кадров.
И говорят, что преписного недостаточно, что там должна быть отметка.