Почему приставы за короткий срок закрыли дело?

Здравствуйте. подали в суд на должника, выиграли дело, отдали приставам, прошло меньше месяца звоним им и узнаем что дело то уже закрыто! неужели за такой короткий срок можно закрыть дело?

, Елена, г. Горно-Алтайск
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! По каким основаниям прекращено?

Елена
Клиент, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте. Первым делом спросила на  каком основаниям прекращено- не ответил, Завтра пойду поднимать дело, они же нас не оповестили о прекращении дела во первых, во вторых  которая закрыла дело сейчас в отпуске, будем с другим приставом смотреть.я думаю местопроживания этого человека неизвестно, имущества нет, работы нет. Но раньше он получал деньги по инвалидности по болезни на карточку, сейчас не знаю

Пишите жалобу на бездействие  пристава. И сообщите в письменном виде всю информацию, которая вам известна о должнике