Как бороться с коррупцией в данной ситуации и последствия?

В марте 2018 мной был выигран суд ИЛ получил в апреле ,отнес приставам.Они его взяли в работу 04.06.2018 досих пор денег нет.Человек военослужащий имеет авто в собствености кучу штрафов за 3 года и мои 300 000.Ответы приставов то она в отпуске,то болела, то сервер сломался,то отправила доки в военскую часть ,ждем ответа 3 месяца, то будут высчитывать, то теперь вернули им доки,отправили в Москву в общем из 300 000руб. упало всего 300 руб и все ,как мне быть уже скоро как год прошел от суда. С Уважением Михаил ,Ростов на Дону.

, Михаил Аллахвердеев, г. Москва
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил. При неудовлетворительной работе ССП по исполнению решений судов есть смысл жаловаться на бездействие ССП в суд, в прокуратуру, в вышестоящий орган ССП, вплоть до центрального аппарата (у них есть интернет-приемная на сайте ССП РФ). ВЫ также имеете право на взыскание неустойки СК РФ Статья 115. Ответственность за несвоевременную уплату алиментов. Закон также предусматривает административную и уголовную ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.