Возврат денег за льготу

здравствуйте.Моя бабушка проработала 37 лет вет врачом в шатурском р-не после пенсии проработала еще 7 лет,пользовалась льготой на коммунальные услуги,после ухода на пенсию 29 июня. нам не кто не сказал что надо ехать в соц защиту для предоставление документов на бессрочную льготу.мы поехали только через 3 месяца нам сказали что нам надо вернуть деньги за эти 3 месяца и

оформить льготу,старая рабочая льгота была оформлена до 31 декабря.надо ли выплачивать им эти деньги?

, Екатерина Крючкова, г. Шатура
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Если органы соц.защиты считают, что Вы обязаны им вернуть деньги, которые они Вам, по их мнению "не обосновано" выплатили, пусть обращаются в суд.