Можно ли пользоваться компьютером в магазине электроники в своих целях?

Могу ли я пользоваться компьютеров в своих целях (например проверить почту) в магазине электроники. Выключили компьютер в магазине НДС

, Артем, г. Тюмень
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Компьютеры в магазине электроники представлены для демонстрации свойств товара. Пребывание в сети Интернет не связано с этим.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.