Как изменить одно из двух доп соглашений, отправленных под одним номером в казначейство?

Добрый день. Можете составить письмо в казначейство об ошибочном направленном дополнительном соглашении

, Павел, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел!

Мы направили два доп соглашения под одним номером в казначейство теперь хотим изменить один из них
Добрый день. Можете составить письмо в казначейство об ошибочном направленном дополнительном соглашении

Если Вам необходимо составление документа Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в чат и заказать документ на платной основе, либо оставить заявку на составление требующегося документа в специальном разделе на сайте.