Возможно ли переоформление задолженности на отца моего парня?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Отец моего парня взял на него кредит (с его согласия) и не платил. Теперь долг накапал и из 60 000 превратился в 200 000 . Мой мужчина не выездной. Судебные приставы списывают средства. Можно ли как то переоформить этот долг обратно на него?

, Юлия, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Только с согласия взыскателей или путем погашения долга в полном объеме.