Можно ли разместить в жилом доме производственный электрический тандыр?

Здравствуйте. Можно ли открыть мини-пекарню с использованием электрического тандыра в жилом доме. https://www.avito.ru/novocherkassk/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_74_m_1066268530

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктор. Промышленный электрический тандыр требует к установке особые требования по пожарной безопасности, вентиляции и выделения отдельного ввода по энергоснабжению, а также достаточной мощности, не влияющей на энергоснабжения всего дома. Для ответа на Ваш вопрос требуется анализ техусловий на оборудование и анализ помещения (высота потолков, возможность установки вытяжной вентиляции и т.д.)