Покупка автомобиля по цене, указанной у дилера на сайте

Могу ли я купить автомобиль по той цене, которая указана у офф дилера на сайте? Они ошиблись, и я бы хотел купить пока есть возможность, если она вообще есть.

, Михаил, г. Москва
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! На практике вероятнее всего нет! Дело в том, что авто дилеры прописывая стоимость автомобилей за конкретную комплектацию интересующего вас автомобиля, как правило делаю множество сносок мелким шрифтом, о том что цены являются ознакомительными и все подробности уточняйте у менеджера, или еще пример — цена указана с учетом трэйд ин, с учетом покупки в кредит и пр. Но даже если сносок нет, дилер найдет массу отговорок на предмет отсутствия товара в наличии.