Сколько времени рассматривают заявление о смене аварийных стояков?

сколько времени рассматривают заявление о смене аварийных стояков если есть задолженности по квартире

, Александр, г. Вольск
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

В общем порядке обязаны дать ответ в течении 30 дней с момента обращения:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1настоящей статьи.

Всего Вам наилучшего!

Александр
Клиент, г. Вольск
спасибо, а что за исключение статья. 1.1
1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.