Расторжение ДКП автомобиля с возвратом средств

Перекуп продал авто от имени предыдущего собственника. Авто оказалось проблемным. Как вернуть деньги.

, Ольга, г. Псков
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Ольга, доброго времени суток! Все зависит от конкретных обстоятельств. В целом скажу, что для начала вам следует обратиться к продавцу с письменной претензией. Навряд ли вам дадут какой-либо ответ, по этой причине вам придется обращаться в суд, признавать договор недействительным, доказывать свою позицию через суд. Возможно, придется обращаться к услугам юриста.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!