Нужна ли нотариальная доверенность на регистрацию ДДУ?

Добрый день!. Застройщик просить подготовить доверенность. Посмотрите, пожалуйста, может что-то нужно удалить, во избежании разногласий.

быть моим (нашим) представителем во всех организациях и государственных органах, в том числе в Органах регистрации прав, БТИ, ФГУП «Ростехинвентаризация» и иных органах, осуществляющих государственную регистрацию, ведение государственного кадастра, учета и технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, по всем вопросам, связанным с кадастровым и техническим учетом (инвентаризацией) объектов недвижимого имущества, государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, необходимых для оформления моего (нашего) права собственности на квартиру: условный № 2-349, расположенную на территории г. Москвы в многоквартирном доме № 2, корпус № 2.2, по строительному адресу: Москва, ........ осуществить государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве, любых дополнительных соглашений к нему, договоров (соглашений) об уступке прав требования по договору участия в долевом строительстве, соглашения о расторжении договоров участия в долевом строительстве, любых договоров залога прав требования участника долевого строительства (вытекающих из договора участия в долевом строительстве), ипотеки и других документов, включая закладную (с правом прекращения залога и ипотеки), государственную регистрацию права собственности на указанную квартиру, нежилое хозяйственное помещение, машиноместо, для чего уполномочиваю (ем) оплачивать предусмотренные сборы и пошлины, подавать, получать и подписывать от моего (нашего) имени необходимые заявления и документы, с правом приостановления, прекращения, возобновления государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРН, прекращения обременений, исправления технических ошибок, получения документов после проведения государственной регистрации, технической инвентаризации и (или) кадастрового учета (архивных данных), включая правоустанавливающие документы, в том числе выписки из ЕГРН на квартиру, нежилое хозяйственное помещение, машиноместо, а также совершать иные действия, связанные с исполнением настоящего поручения.

, Маргарита, г. Москва
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Немного изменил текст на мой взгляд он более Вас защищает.

быть моим (нашим) представителем во всех организациях и государственных органах, в том числе в Органах регистрации прав, БТИ, ФГУП «Ростехинвентаризация» и иных органах, осуществляющих государственную регистрацию, ведение государственного кадастра, учета и технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, по всем вопросам, связанным с кадастровым и техническим учетом (инвентаризацией) объектов недвижимого имущества, государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, необходимых для оформления моего (нашего) права собственности на квартиру: условный № 2-349, расположенную на территории г. Москвы в многоквартирном доме № 2, корпус № 2.2, по строительному адресу: Москва,… осуществить государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве, государственную регистрацию права собственности на указанную квартиру, нежилое хозяйственное помещение, машиноместо, для чего уполномочиваю (ем) оплачивать предусмотренные сборы и пошлины, подавать, получать и подписывать от моего (нашего) имени необходимые заявления и документы, с правом прекращения обременений, исправления технических ошибок, получения документов после проведения государственной регистрации, технической инвентаризации и (или) кадастрового учета (архивных данных), включая правоустанавливающие документы, в том числе выписки из ЕГРН на квартиру, нежилое хозяйственное помещение, машиноместо, а также совершать иные действия, связанные с исполнением настоящего поручения.
Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.