Может ли учебное заведение подать на меня в суд, если я пропускал занятия и получал стипендию?

Здравствуйте,У меня вопрос по поводу учебы,я учусь последний год в колледже и получаю стипендию,академическую и социальную,но с сентября уже где то полгода ,я не хожу на занятия потому что работаю,и решил отчислиться,мне говорят если отчислишься,мы подадим в суд на тебя на возврат денег,которое тебе выплачивало государство.МОжет ли быть такое?

, Юрий, г. Томск
Анастасия Козлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

возможно. смотря какие условия прописаны у вас в договоре на образование