Как законно найти контакты собственника квартиры?

Здравствуйте!

У нас соседняя квартира сдается уже более 5 лет. Собственник не приходил ни разу за это время, сдают через агенство. Жильцы ведут себя очень нагло, шумно, проживает 5 человек. На мои претензии по этому вопросу вообще стали выключать электричество на мою квартиру в щитке.

Возможно, собственник не знает о наших проблемах, в связи с этим ищем его контакы.

Просьба подсказать,как и где можно найти контакты собственника?

, Александр Валериевич Соколов, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр Валериевич, как вариант напишите заявление участковому о нарушении  норм о соблюдении тишины. Участковый проведет проверку и направит Вам решение по проверке, из которого Вы уже и установите адрес собственника.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр Валериевич.

Один из вариантов: обращаться в полицию по данному факту, тем более, если жильцы нарушают тишину и покой, т.е. совершают административное правонарушение. В процессе разбирательства в полиции может быть установлен собственник квартиры, данные о котором могут содержаться в материале. А Вы , как потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении.