Можно ли купить авто без личного присутствия?

Зндравствуйте, я собираюсь покупать авто, но нету возможности сделать это лично, есть ли пути решения?

, Андрей, г. Тейково
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

Сделайте доверенность

Андрей Вертипрахов
Юрист, рп. Бисерть

Здравствуйте Андрей! Рекомендую Вам обратиться к нотариусу и оформить доверенность на третье лицо на осуществление действий по представлению Ваших интересов по вопросам приобретения авто вплоть до постановки на учет в ГИБДД.