Можно ли вернуть денежные средства за неиспользованные услуги сайта знакомств?

Здравствуйте! Сегодня утром на сайте знакомств я по ошибке оплатил одну услугу (бессрочную подписку) вместо другой, необходимой мне. Обратился в поддержку сайта, и попросил вернуть средства. Мне отказали, так как у них в политике сайта действие подписки началось непосредственно с момента оплаты, а значит "использованную" услугу вернуть уже нельзя. Тогда я попросил их перевести на короткосрочную подписку, раз фактически я ей уже пользуюсь, то хотя бы на меньший срок и соответственно за меньшие средства. На что мне опять отказали. Можно ли с этим что-то сделать, и попадает ли этот случай под Статью 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1958559/

, Александр, г. Москва
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Согласно изменениям в ФЗ  О защите прав потребителей — владелец агрегатора информации о товарах (услугах) (далее — владелец агрегатора) — организация независимо от организационно-правовой формы, которые являются владельцами программы для электронных вычислительных машин и (или) владельцами сайта и (или) страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и которые предоставляют потребителю в отношении определенного товара (услуги) возможность одновременно ознакомиться с предложением продавца (исполнителя) о заключении договора купли-продажи товара (договора возмездного оказания услуг), заключить с продавцом (исполнителем) договор купли-продажи (договор возмездного оказания услуг), а также произвести предварительную оплату указанного товара (услуги) путем перевода денежных средств владельцу агрегатора в рамках применяемых форм безналичных расчетов в соответствии с пунктом 3 статьи 16.1 настоящего Закона и Федеральным законом от 27 июня 2011 года N 161-ФЗ «О национальной платежной системе».
Согласно ст.12  данного закона  Потребитель вправе предъявить требование к владельцу агрегатора о возврате суммы произведенной им предварительной оплаты товара (услуги). Владелец агрегатора возвращает сумму полученной им предварительной оплаты товара (услуги) в течение десяти календарных дней со дня предъявления потребителем такого требования при одновременном наличии следующих условий:
товар (услуга), в отношении которого потребителем внесена предварительная оплата на банковский счет владельца агрегатора, не передан потребителю в срок (услуга не оказана в срок);
потребитель направил продавцу (исполнителю) уведомление об отказе от исполнения договора купли-продажи (договора возмездного оказания услуг) в связи с нарушением продавцом (исполнителем) обязательства передать товар (оказать услугу) в установленный срок.
Наряду с требованием о возврате суммы предварительной оплаты товара (услуги) потребитель направляет владельцу агрегатора подтверждение направления продавцу (исполнителю) уведомления об отказе от исполнения договора купли-продажи (договора возмездного оказания услуг).

Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.