Что делать, если я допустила ошибку в дате рождения при покупке электронного билета на поезд?

Здравствуйте! Купила билет на поезд через интернет, нов дате рождения ошибочно написала вместо 1962 1992. Боюсь будут проблемы при пересечении Казахстанской границы

, Мврия, г. Усмань
Иван Спиридонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Насколько я помню, 1 знак они прощают без образения в кассу — а вот на границе могут спросить. Правильным будет обратиться в любую кассу РЖД с получением инструкции, но уверен — ничего страшног оне произойдет. горячая линия ржд 8 800 775-00-00

Лариса Дорофеева
Юрист, г. Саратов

Вы можете оформить возврат на неверно оформленный билет и купить новый, с верными данными, поскольку рискуете не только заиметь проблемы на границе, но и вообще не попасть в поезд.