Онлайн-консультация бухгалтера по ведению розничной торговли с НДС

Магазин розничной торговли автомобильными запчастями. Работаем без НДС по смешанной системе налогооблажения (ЕНВД-запчасти, УСН-масла). Некоторые организации с 2019 года ищут партнеров работающих с НДС. Нужна онлайн консультация по работе с НДС

, Дмитрий, г. Россошь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! ИП и ООО на УСН+ЕНВД не являются плательщиками НДС. А на ОСНО вы можете перейти с 2020 года, подав Уведомление 26.2-3 с 01.01.2020 г. по 15.01.2020 г.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий.

Специалиста в области бухгалтерии, ведения учета в организации конкретного типа, Вы можете найти в разделе «Бухгалтерский учет», где оказываются специализированные профессиональные услуги.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана, добрый день! А для чего на сайте существует раздел «Бухгалтерский учет»? Для юристов?