Как поставить штамп в паспорте при расторжении брака в другом регионе?

Здравствуйте подскажите развелся с женой живу в другом городе по прописке. Могу ли я поставить штамп в паспорте о разводе не по месту регистрации брака, в другом городе?

, Михаил, г. Мурманск
Наталья Чуракова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! При наличии решения суда о расторжении  брака, можете обратиться в ЗАГС по месту жительства, получите Свидетельство о расторжении брака и тогда поставите штамп в паспорте в ОФМС по месту жительства.