Насколько вероятна выплата по страховому случаю при краже телефона?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на сколько вероятность того, что мне выплатят страховку по краже телефона, если прошло уже 2 месяца, все документы на руках и постановление из полиции есть?...

, Зоя, г. Екатеринбург
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Все зависит от условий договора страхования, который вы заключили. Дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос невозможно, не прочитав договор.