В течение какого времени продавец обязан вернуть деньги при возврате товара?

Заказали шкаф, привезли шкаф с браками, так же не хватает деталей. Начели на следующей день сами собирать и обнаружили все недостатки при приёме не было возможности это обнаружить, написали претензию в магазине. В течение кокого времени обязаны вернуть деньги, за доставку и подъем шкафа тоже вернут или же только за товар?

, Вероника, г. Белгород
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! по закону о защите прав потребителей в течение 10 дней должны рассмотреть претензию или в срок, который указали Вы. Вернут скорее всего только за товар, так как доставка и подъем — это доп услуги