Имеет ли значение подача документов на РВП с неточным указанием фамилии брата?

здравствуйте я гражданин Республика Таджикистан у меня такой вопрос я не довно подавал документы на рвп мне спросили про родственников супруга мать отец брат дети все написал как надо но у брата фамилия отличает от меня у него кое где в место О написано А например:(Вохидов у меня у него Вахидов) он с таким фамилии был в России по этому я написал как написанно данное время у него в паспорте чтобы не сказали мне сотрудники Мвд ты нам передавал ложный информации я правильно сделал спасибо за внимание

, Фаррух, г. Новосибирск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Цважаемый Фаррух!

Предоставьте сотрудникам МВД копии паспортов своих додственников, что бы они смогли убедиться в правильности заполнения Вам документов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.