Право на звание ветерана труда и льготы при наличии в военном билете отметки отличника СА

Я имею в военном билете отметку "Отличник Советской армии" имею ли я право на звание Ветеран труда и установленные льготы в связи с этим?

, Кулебякин сергей александрович, г. Москва
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

нагрудным знаком «Отличник Советской Армии» награждались солдаты, сержанты, старшины, отличившиеся безупречной воинской дисциплиной, за образцовое несение службы, следовательно, данный нагрудный знак, награждение которым производилось не приказом Министра обороны, не может быть отнесен к числу ведомственных знаков отличия в труде, являющихся основанием для присвоения звания «Ветеран труда» ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ «О ветеранах».