Как действовать после удовлетворения иска в отношении ФССП?

здравствуйте. иск к фссп удовлетворен. приставы должны вернуть незаконно списанные деньги. мои дальнейшие действия - это решение суда самому нести к приставам? спасибо.

, Ирина, г. Краснодар
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Ирина!

Я думаю что ести пристава не примут меры по возвращению денежных средств, что маловероятно, Вы имеете право принудительно исполнять решение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина
Клиент, г. Краснодар
спасибо

Обращайтесь если будут проблемы