Как действовать при проведении суда по ОСАГО?

22 ноября в17-10 стоял на светофоре на красный ,ударили в зад иж-каблук дед 77 лет.Вызвали комиссара он всё снял,составил бумаги,машины утащили,мою на тросе,деда на эвакуаторе. Следующий день гаи,осмотр,получил бумаги дед признаёт себя виновным. Оповестил страховую и у него и у меня Росгосстрах. 26 поехал в центр убытков,посмотрели документы назначили на 29 выездную экспертизу,до 13-00 сделали,повез документы сдавать,брать оказались,звонил в Москву только после этого приняли.21 декабря пришёл ответ что выплатят только 50 процентов так как непонятно кто виноват. Отправил им телеграмму о независимой экспертизе на 29 декабря,они не приехали,экпертизу провели без них,завтра она будет готова. Хочу найти приличного юриста который возмётся вести дело,узнать стоимость,условия,сроки

, олег, г. Нижний Новгород
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! А что гибдд не установили кто именно нарушил ПДД, что и стало причиной ДТП?

олег
Клиент, г. Нижний Новгород

Определение об отказе в возбуждении дела об адм. нарушении.

олег
Клиент, г. Нижний Новгород

в сведения о Дтп от аварийного комиссара указано наезд на стоящее транспортное средство.