Взыскание денежных средств с вклада в счет исполнительного производства

14.11.18 со вклада была взыскана некая сумма.

155003/18/26039-ИП от 23.11.18 Выдан: Промышленный районный отдел судебных приставов г. Ставрополя. Остаток долга: 348 р.

, Павлов Денис, г. Ставрополь
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Денис.

При возбуждении исполнительного производства судебные приставы-исполнители принимают меры ко взысканию суммы задолженности, в том числе выносят постановление об аресте и списании денежных средств со счетов должника в банке.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.