Могу ли вернуть оплаченные потерпевшей деньги за ДТП, если она получила выплату от СК?

Произошло ДТП. Виновником была я. Девушка попросила оплатить 30000 рублей на ремонт. Сегодня узнаю, что ей ещё и страховая оплатила 50000 рублей. Могу ли я теперь обратно забрать свои деньги?

, Алёна, г. Чита
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если имеются документальные подтверждения (расписка, квитанции и т.д.), что вы компенсировали ущерб, то возможно.