Отказ в регистрации автомобиля, номера на раме которого не соответствуют указанным в документах

Газ 66 номера на раме стерты документы ПТС утеряны, СОР имеется, но маркировочная табличка не соотвествует требованиям перебиты номера, можно ли по решению суда поставить на учет автомобиль советского производства с теми номерами, которые есть в наличии. данные экспертизы говорят об изменении номеров на дублирующих табличках и год выпуска машины 1978 , по документам 1990 г.

, Дмирий, г. Биробиджан
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! В постановке на учет откажут, суде не поможет, есть требования законодательства РФ, обязательные к исполнению органом ГИБДД.