Смогу ли я получить заказ по указанной на сайте и в письме цене?

Доброго утра , сделал заказ в интернет магазине но,ещё не оплатил его (оплатить готов),на почту пришло письмо с следующим содержанием

Заказ на поставку

Номер заказа: xxxxxxxxxxx

Дата заказа: xxxxxxxxxxx

Статус заказа: Ожидает подтверждения

Информация о клиенте xxxxxxxxx

Название xxxxxxx

Код товара xxxxxxx

Количество xxxxxxxx

Цена за единицу xxxxxxx

Сумма xxxxxxxxx

Итого: xxxxxxx Стоимость доставки: 0 р. Всего к оплате: xxxxxx

На сайте указанно Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров

Может ли магазин отказаться от моего заказа ?

Смогу ли я получить заказ по указанной в письме цене ?

Каковы мои действия при отказе продавца ?

, Станислав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Когда вы подтвердите заказ, то сформируют уже заказ по цене, которая будет на момент заключения договора, посути это будет цена указанная на сайте. Они так страхуются от например рисков от резкого изменения стоимости валюты и др.поэтому и такая оговорка. Но цена по которой вы заключите договор для вас меняться не будет.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.