Как действовать при утрате диплома об образовании?

Добрый день! Потеряла диплом, подала объявление в газету о потере, но потом нашла диплом, как быть дальше с объявлением, диплом восстанавливать уже не нужно.

, Ольга, г. Екатеринбург
Роман Нестеренко
Юрист, г. Одинцово

Ольга, здравствуйте!

Это же очень хорошо, что Вы нашли свой документ. И это, пожалуй, главное в этой истории.

В газету объявление подано, ну ничего страшного. Ничего делать не нужно.

Главное, что Вы благополучно восстановили свой диплом — находкой )))

Будьте более бдительной, чтобы не терять документы в последующем, это Важно, так как экономит Ваше время и средства. А это дорогого стоит.

Хорошего дня Вам.

Всего доброго.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. В вашем случае, скажите, какого содержания было обьявление, если с просьбой при находке диплома вернуть его за вознаграждение, например, то конечно ничего вам делать не нужно. Поскольку диплом найден он действителен. Удачи вам и всего хорошего. Если у вас остались невыясненными вопросы вы можете задать их мне, обратившись в чат. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным. С уважением, Белобров Сергей Александрович.