Порядок открытия ИП по предоставлению информационных услуг

что в ходит в предоставление информационных услуг.я хочу открыть ип но не знаю какой подпункт выбрать

, сергей, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Сергей,

Под информационными услугами понимают деятельность по поиску, сбору, хранению, обработке, систематизации, предоставлению и распространению информации в соответствии с целями и запросом заказчика. К деятельности в области информации относятся (ОКВЭД (ОК 029-2014), в частности:
1) разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги;
2) деятельность в области информационных технологий:
— деятельность порталов поиска в сети Интернет, обработка данных, деятельность по созданию, изменению и использованию баз данных и хостинг;
— деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в сети Интернет, в том числе создание инфраструктуры для хостинга, обработка данных и деятельность, связанная с обработкой данных;
— деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;
3) прочая деятельность в области информационных услуг:
— деятельность информационных агентств;
— деятельность по предоставлению всех прочих информационных услуг.

Что касательно подпункта, то это сугубо индивидуально. Посмотрите. что Вам ближе.