Нужно ли оформлять наследование кооперативной квартиры после смерти мужа?

У нас кооперативная квартира приватизация на мужа.Все давно погашено.Муж умер.Я жена.Проживали с получения квартиры .Есть дочь,с нами не проживает.Мне надо что то оформлять или нет.Нотариусу заявлять на наследство или нет?Я имею ввиду на квартиру? Мы совместно ее выплачивали полностью.

, Галина, Великий Бурлук
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Да, Вам и дочери, как наследникам первой очереди необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Удачи.