В какой срок предприятие должно выдать справку на зарплату для оформления пенсии по запросу ПФ?

ПФ запросил у предприятия справку на бывшего сотрудника для оформления пенсии. В какие сроки предприятие должно ответить на этот запрос?

, Тамара, г. Красноярск
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Тамара. Срок в соответствии с 59 ФЗ не превышает 30 дней с момента получения запроса.

Тамара
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое!