Как правильно поступить с дефектом двери при установке?

В процессе установки двери в связи со "сложностью" как сказал мастер без уведомления сам сделал дефект наличника. Объяснил что по другому не возможно. В связи с установкой образовалась прорезь видимая невооружённым глазом. Разобравшись самостоятельно пришёл к выводу что есть решение, мастер же естественно стоит на своем. Продавец же согласно договору не несёт ответственности за дефект возникший в результате неквалифицированного монтажа.

, Денис, г. Энгельс
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Денис,

Разобравшись самостоятельно пришёл к выводу что есть решение, мастер же естественно стоит на своем. Продавец же согласно договору не несёт ответственности за дефект возникший в результате неквалифицированного монтажа.

Денис

установщик двери у Вас был от магазина где покупали дверь? Если да, то стоит обратиться к ним с письменной претензией по этому поводу.

С уважением, Виктория Суворова.

Денис
Клиент, г. Энгельс
Да. Спасибо Вам большое! Он стоит копейки но дело принципа.

Пожалуйста, обращайтесь.