Какие уголовно-правовые и уголовно-процессуальные нормы нарушены в данном случае?

По приговору суда шестнадцатилетняя Лисицына осуждена по ч.1 ст.167 УК РФ к исправительным работам сроком на 1 год с удержанием из заработка 5% в доход государства. При этом суд, учитывая беременность Лисицыной и возможность ее исправления без реального отбывания наказания, постановил об отсрочке отбывания наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Какие уголовно-правовые и уголовно-процессуальные нормы нарушены в данном случае?

Укажите ошибки, допущенные судом, и исправьте их.

, Марина, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Марина, доброго времени суток! По правилам нашего сайта подобные вопросы не разрешаются специалистами сайта в разделе бесплатных вопросов. Решение задач по тому или иному предмету, заданному в институте, выполняется специалистами сайта на платной основе. Для этого оставьте свою заявку в соответствующем разделе сайта для определения юриста и стоимости работы. Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!