Как составить заявление на расторжение брака в мировой суд правильно?

Нужно составить заявление на расторжение брака. Детей нет, имущества общего нет.

Образец есть в суде, но не понятно как составлять. Не помню до какого месяца совместно проживали, не понятно когда отношения были прекращены.

  • 1
    .jpg
, Константин, г. Петрозаводск
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Как я понимаю нет согласия супруги на расторжение брака, поэтому обращаетесь в суд?

Если нужна помощь в составлении пишите в личном чате.

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Константин!

За помощью в составлении данного документа Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта в чат.