Как узнать, что дело вернули в суд после апелляционного решения?

Добрый день. Был апелляционный суд, приговор остался неизменным. Никаких документов на руки не дали. Сказали что дело отправят обратно в предыдущий суд, там я должен получить приговор и начать отрабатывать часы. До суда я дозвониться не могу. Должны ли меня как то уведомить, что дело уже там, чтобы я приехал или я должен сам выяснять?

, Александр, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам необходимо оставить свои контакты в уголовно -исполнительную инспекцию, и как только их уведомят что приговор вступил в силу, вы начнете его исполнять.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Вас вызовут сотрудники УФСИНа. Ждите.!