Реализация средств накопительной ипотечной системы путем оформления военной ипотеки

Добрый день. С прошедшими Вас праздниками. Общая выслуга более 20 лет. Подал рапорт на получение денежных средств. Средства получил. Можно ли теперь, так как остались средства НИС, взять еще и целевой жилищный займ (военную ипотеку) ?

, Дима, г. Мурманск
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

да конечно можете законодательство не запрещает пользоваться средствами НИС

Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов
Подал рапорт на получение денежных средств. Средства получил

Дима

Вы участник НИС по ФЗ-117 или же вы реализовали право на жилье посредством жилищной субсидии?